|
This text will be replaced
|
|
20 сентября 2011
КонсультантПлюс Новая студенческая онлайн-игра "Создай свой бизнес". Студент прими вызов. |
|
14 сентября 2011
АСПИРАНТАМ Отчет аспирантов на кафедре 17 сентября 2011 года |
|
01 сентября 2011
1 сентября 1 сентября "День знаний".
|
|
13 декабря 2011
Конференция Приглашаем вас принять участие 15 декабря 2011 года в 14.00 в межвузовской конференции |
|
26 мая 2011
Поздравляем участников "Московского студенческого конкурса Консультант+"
Поздравляем участников "Московского студенческого конкурса Консультант+" |
|
30 апреля 2011
Межвузовская научная конференция. 21 апреля 2011 21 апреля 2011 состоялась Межвузовская научная конференция "Модернизация современного российского общества: традиции и инновации".
|
Научные исследования доказали, что каждые 5 лет происходит полная смена значимой информации, используемой обществом, что диктует необходимость повышения каждым своего образовательного статуса. Таким образом, в условиях стремительно меняющегося современного мира получение второго высшего образования - ключ к профессиональному росту.
Гуманитарно-социальный институт проводит обучение лиц, имеющих высшее образование, по образовательным программам с сокращенным сроком обучения. Обучение осуществляется только на платной (договорной) основе. Договор на подготовку специалиста могут заключить как юридические, так и физические лица. На обучение принимаются лица, имеющие диплом об окончании высшего учебного заведения.
В зависимости от диплома о первом высшем образовании получение второго возможно в различные сроки. При очно-заочной и заочной формах обучения лица, имеющие родственную специальность, обучаются в течение 3-х лет. Лица, имеющие непрофильную специальность, могут получить второе высшее образование в течение 3 - 4-х лет.
Прием на второе высшее образование проводится по результатам собеседования, которое позволяет выявить соответствие уровня подготовки абитуриента уровню, необходимому для освоения соответствующей программы обучения в установленные сроки.